В Москве отменили бесплатное ПЦР-тестирование

Но для людей с признаками коронавируса тест продолжат делать бесплатно.
Елена Володина
|
13 Апреля 2022
Последняя медицинская проверка 13 Апреля 2022 г.
Фото: 123RF/legion-media.ru

Бесплатное ПЦР-тестирование на коронавирус останется для москвичей, у которых есть признаки заболевания. Об этом пишет ТАСС, со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения.

Для москвичей без симптомов ОРВИ, которые хотят пройти ПЦР-тестирование, диагностика доступна в городских поликлиниках на платной основе, как было ранее.

«В настоящий момент ПЦР-тестирование прежде всего необходимо для людей, у которые есть признаки заболевания. Таким жителям оно продолжает проводиться в обязательном порядке и бесплатно. При появлении симптомов ОРВИ им рекомендуется вызвать врача на дом или самостоятельно обратиться к дежурному врачу в поликлинику», — говорится в сообщении пресс-службы.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.