«Тебя-то мне и не хватало!» — Брызгалова похвасталась золотыми медалями

Керлингистка гордится успехом.
16 Апреля 2019
Анастасия Брызгалова
Анастасия Брызгалова

Этот год у Анастасии Брызгаловой может стать одним из самых успешных и счастливых. Накануне керлингинстка поделилась радостной новостью — она в составе женской команды по керлингу стала чемпионкой России в этом виде спорта. «Тебя-то мне и не хватало! — прижимая к груди кубок и медаль сказала Анастасия. — Собрала золото во всех дисциплинах!» Также спортсменка отметила, что очень гордится своей командой.

Еще один повод для гордости у Брызгаловой появился в начале весны. Первый канал и «Красный квадрат» объявили о запуске уникального телепроекта — шоу «Русский кёрлинг», в котором известные спортсмены, артисты, телеведущие и музыканты будут соревноваться друг с другом, показывая не только физическую подготовку, но и интеллектуальную. Шефство над одной из команд досталось именно Брызгаловой.

Ведущие проекта — Валдис Пельш и спортивный комментатор Павел Занозин. «Русский кёрлинг» — это российский этап международного проекта «CurlingQuiz», в котором команды звездных участников встречаются на ледяной площадке, отвечая на вопросы викторины. Правильный ответ дает команде возможность запустить снаряд (камень для кёрлинга) максимально близко к центру «дома» — мишени. Кубок победителя получит команда с наибольшим числом очков по количеству камней в доме.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.