ALEX FITNESS «Коломенское» дарит подарки в свой день рождения

23 августа известный столичный фитнес-клуб отметит свое восьмилетие масштабным спортивным праздником.
21 Августа 2018
Фото: ALEX FITNESS

Ровно год назад клуб ALEX FITNESS «Коломенское» открыл двери в обновленном формате. Фитнес-клуб стал еще лучше, больше, просторнее и функциональнее: полезная площадь увеличилась до 5000 кв.м., раздевалки стали просторнее, появились новые эргономичные тренажеры ведущих брендов и фитнес-инвентарь от лучших мировых производителей, улучшилась система кондиционирования и вентиляции и, конечно, проведен масштабный апгрейд 25-метрового бассейна.

В клубе расширилась кардио-зона, обновились зона единоборств и огромный боксерский ринг, появилась отдельная просторная зона для функционального тренинга и оборудование для занятий антигравити-йогой. А с новым авторским дизайном интерьера клуб стал светлым, ярким и стильным. Есть прекрасная возможность увидеть все это своими глазами!

23 августа на спортивном празднике в честь Дня рождения клуба, подкрепившись фитнес-угощениями, все желающие смогут посостязаться за ценные призы от фитнес-клуба и партнеров мероприятия или просто попробовать свои силы в конкурсах и эстафетах.

Фото: ALEX FITNESS

Гостей ждут выступления профессиональных танцевальных коллективов и, конечно, концерт от хедлайнера — зажигательной певицы Оксаны Почепа, известной под псевдонимом «Акула». Приедут поздравить клуб блогеры и ведущие телеканала ТНТ-Music!

А самое главное — только в этот день клуб подарит огромные, чудовищные, невероятные скидки на безлимитный фитнес до 80%! Не упустите возможность приобрести абонемент в обновленный клуб на специальных условиях!

Подробности на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.