Алексей Чумаков посадил Юлию Ковальчук на диету

Многие женщины не понаслышке знают, что такое диета, а артистки, для которых внешний вид — часть профессии, тем более.
03 Октября 2013
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: ИТАР-ТАСС

 Многие женщины не понаслышке знают, что такое диета, а артистки, для которых внешний вид — часть профессии, тем более. Они всегда несколько раз думают, прежде чем положить в рот лишний кусочек. Но есть счастливицы, которым от природы повезло с конституцией. Глядя на певицу Юлию Ковальчук, можно подумать, что она — одна из них. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» очаровательная блондинка призналась, что тщательно следит за своим питанием, не пренебрегает физическими нагрузками и однажды по примеру своего возлюбленного, певца Алексея Чумакова, сидела на диете.

«Это была дурацкая идея! Друзья разрекламировали Леше диету, на которой худела Бейонсе и многие другие артисты, и он загорелся. Я пыталась отговорить, но он был настроен решительно. Видя, что от своей затеи Леша не откажется, я решила составить ему компанию — не мучиться же ему в одиночку!» — вспоминает Ковальчук.

Однако в первый день влюбленная парочка почувствовала страшный упадок сил. А на третьи сутки, испугавшись за свое здоровье, Юля отказалась от диеты. «А вот Леша дотерпел в страшных нервных и физических муках до конца, и что бы вы думали? Не сбросил даже ста граммов! Так что не верю я ни в какие диеты», — посетовала Ковальчук.

Если хотите узнать, в чем заключается эта звездная диета, а также секреты стройности Юлии, то читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог