Звезда «Мылодрамы» Маруся Климова отправила в «нокаут» видеокамеру

Актриса увлеклась тайским боксом.
11 марта 2019

Кто бы мог подумать, что исполнительница главной роли секретарши Маши в популярном сериале «Мылодрама» Маруся Климова предпочитает в свободное время заниматься совсем не женским видом спорта — тайским боксом. Это увлечение у актрисы появилось около года назад. Тогда она сочла, что подобное времяпрепровождение будет ей полезно, как актрисе. «Очень интересно работать в паре, предсказывать и угадывать реакцию партнера», — говорит Климова. Сначала девушка занималась в группе под руководством женского тренера. Год спустя, она решила попробовать индивидуальные тренировки, а в качестве учителя выбрала тренера-мужчину. По мнению Маши, заниматься индивидуально этим видом боевых искусств гораздо продуктивнее.

«Было очень круто! — смеется актриса. — Тренировка понравилась, правда, я очень устала и поняла, что моя физическая форма далека от совершенства». На этот счет звезда немного лукавит, так она все детство и юность занималась художественной гимнастикой. Артистка до сих пор легко садится на шпагат, даже Суржко Александр — руководитель и тренер спортивного клуба Combat, который и вел тренировку, отметил, что махи ногами даются Марусе легко благодаря хорошей растяжке.

Выражаем благодарность тренировочному центру «Кефир Гантели» за помощь в организации съемки. 

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.