В яблочко! Анфиса Чехова научилась профессионально стрелять из лука

Телеведущая поделилась своими достижениями.
15 Марта 2019

Анфиса Чехова увлеклась спортивной стрельбой из лука и уже делает успехи в этом виде спорта. Телеведущая поделилась небольшим видео, где она попадает из лука в воздушный шарик. В ролике подруга звезды спрашивает ее, кого она представляет на мести цели. На это артистка шутливо отвечает: «Конечно, тебя».

Если же говорить серьезно, то Чехова, оказывается, давно увлекается стрельбой из различного оружия. «Стрельба — это мое главное спортивное увлечение. Как оказалось, стрелять я могу из любых оружий. Сегодня освоила лук-лучок! Кто знает, на Олимпиаду в моем возрасте уже не реально подготовиться? Или хотя бы мир выиграть?» — улыбается Анфиса.

До этого широкому кругу было известно о том, что Чехова — большая поклонница йоги. «Когда меня спрашивают, каким направлением йоги я занимаюсь, не знаю, что ответить, — делилась Анфиса. — Для меня направления в йоге — всё равно что религии: вроде бы их много, а суть-то одна! Так же и в йоге. Ну, позы по-разному называются, очередность разная, где-то больше растяжек, пранайям, где-то физики, а где-то сплошная гимнастика...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.