
Весна 2019 года войдет в историю Zumba, так как именно в апреле в Москве состоится самый массовый урок по этому виду популярнейшей танцевальной фитнес-программы.
Полтора часа интенсивной программы, как минимум 600 человек, зарегистрированных на сегодняшний день, больше 500 тысяч сожжённых калорий — вот это рекорд, подобное ещё никому не удавалось выполнить.
Самое завораживающее событие для всех любителей активных танцев начнется в полночь, что полностью соответствует идеологии этого фитнес-направления: «Каждое занятие — это вечеринка».
Рекорд на самый массовый класс в в нашей стране будет зарегистрирован приглашенными представителями «Книги рекордов России».

Ведущей танцевального урока станет Наталья Булл — международный презентер, официальный представитель и специалист по обучению инструкторов этой фитнес-программы на территории России (уже более 10 лет), а также организатор крупнейших мероприятий зумбы по всей стране.
Мероприятие пройдет в рамках всемирной благотворительной программы: часть средств от продажи билетов организаторы отправят в фонд ALS.
В преддверии зажигательной фитнес-вечеринки Наталья Булл предлагает читателям 7days.ru самим попробовать этот танцевальный феномен!
Видеоурок от Натальи Булл:
Когда: ночь с 20 на 21 апреля 2019 года, сбор гостей 20-го апреля в 23.30
Где: Центр Международной Торговли — Конгресс-Холл