Супер-женщина! Мария Шарапова таскает огромные грузы в спортзале

Теннисистка изумила поклонников обычной для нее тренировкой.
22 Февраля 2019

Мария Шарапова восхитила поклонников, опубликовав в личном микроблоге видеозапись своей самой обычной тренировки. «Работа никогда не останавливается!» — подписала ролик звезда тенниса.

На видео спортсменка поднимает тяжелые гири и таскает железные блины. Подобная силовая тренировка позволит Марии избежать травм во время теннисный турниров. Она старается максимально укрепить все группы мышц. Напомним, не так давно Шарапова снялась с турнира в Санкт-Петербурге из-за травмы. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления, а также отметили, что верят в нее и надеются, что она восстановится достаточно быстро.

Некоторые интернет-пользователи высказали мнение, что труд Шараповой, конечно же, тяжелый, но зато высокооплачиваемый. И это правда. Пятикратная победительница турниров серии «Большого шлема», дважды чемпионка Открытого чемпионата Франции, победительница Открытого чемпионата США, Австралии и Уимблдона за свою карьеру заработала $38 миллионов.

Карту памяти из телефона надо выбросить — на это есть 5 причин
Многие современные смартфоны продолжают оснащаться слотами для карт памяти, но эта опция быстро устаревает. Производители уже начали отказываться от этой функции, поскольку она становится все менее популярной.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.