Ляйсан Утяшева показала комплекс упражнений для пляжного отдыха

Телеведущая продемонстрировала безупречную физическую форму.
11 Января 2019

Если ты в прошлом — звезда художественной гимнастики — ничто этого не изменит. И хотя Ляйсан Утяшева уже давно ушла из спорта, она все равно пребывает в отличной физической форме, что и показала на отдыхе.

Сейчас телеведущая наслаждается теплом и солнцем у океана вместе с любимым мужем — резидентом Comedy-club Павлом Волей и детьми. Но даже в отпуске Ляйсан не позволяет себе расслабиться. Каждое утро она начинает с комплекса упражнений, который помогает ей демонстрировать точеную фигуру.

К слову, не так давно Утяшева призналась, что наконец-то похудела и теперь ее вес идеален. Ляйсан похвасталась, что сбросила целых 10 килограммов! «Никаких диет, только правильное питание и спорт каждый день!» — рассказала ведущая шоу «Танцы». Поклонники звезды, кстати, не очень позитивно отреагировали на такое заявление. По их мнению, Ляйсан совсем не нужно было худеть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.