ВИДЕО:

Как похудеть за один день: способ для экстремалов

Если вы любите горные лыжи и не можете жить без острых ощущений — этот «адреналиновый» способ сбросить лишний вес точно придется вам по душе.
21 Ноября 2017

Захватывающий видеоролик, где знаменитый французский лыжник-экстремал Кандид Товекс (Candide Thovex) совершает поистине невероятные, а порой и безумные трюки, буквально «взорвал» Интернет. Начав свой заезд с крутого горнолыжного склона, любитель адреналина умудрился прокатиться сначала по снегу, а затем на повозке, по туннелю, траве и даже по воде.

К слову, сам Товекс, прославившийся благодаря множеству подобных видео, не отрицает, что этот динамичный ролик с меняющимся ландшафтом был очень реалистично смонтирован на компьютере. Однако все захватывающие дыхание трюки легенда горных лыж выполнял сам.

В одном из подобных роликов оператор отметил, что перед очередным экстремальным заездом Кандид выглядит слишком взволнованным и напуганным. «Ну и что? Страх мобилизует меня, — говорит легендарный лыжник-трюкач. — В мире есть куча склонов и гор, на которых я еще не был и рано или поздно проеду впервые. Некоторые из них просто огромные! Так что мое состояние перед стартом абсолютно естественно. А все заезды, перед которыми я был уверен в себе, заканчивались падениями и травмами. Так что я лучше поволнуюсь».

Сколько же калорий тратит экстремал при такой опасной езде? Скорее всего — очень много, так как во время подобного лыжного экстрима Товеркс испытывает колоссальное физическое и нервное перенапряжение. Помимо отменной ловкости, выносливости и координации, ему нужно постоянно держать еще и концентрацию — ведь любая, даже самая маленькая ошибка, может обернуться для экстремала тяжелой травмой или вообще поставить крест на его спортивной карьере.

Стоит отметить, что попробовать повторить трюки знаменитого француза-экстремала стоит только профессионалам, обладающим отменной физической подготовкой и высочайшим мастерством езды на горных лыжах. А обычным людям лучше найти более спокойные способы борьбы с лишним весом. Например, пойти в спортзал или заняться скандинавской ходьбой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.