ВИДЕО:

Денис Клявер показал мастер-класс по воркауту

Артист использовал в качестве тренажера детскую игровую площадку.
27 июля 2017

Находясь на отдыхе в Испании на курорте Марбелья, Денис Клявер не мыслит себя без спорта. Ради ежедневных тренировок он оккупировал местную игровую площадку.

«На отдыхе тренироваться хочется постоянно, — говорит певец. — Не понимаю эту закономерность. Единственный нюанс — только не с железом в тренажерном зале, а на уличном турнике и брусьях. К сожалению, рядом не нашлось такого. Но нас этим не спугнешь! Сегодня детская площадка стала местом для воркаута. Пришлось пораньше встать, чтоб местные мамочки не успели выкатить свои коляски...»

Кстати, любовь к спорту артист привил и старшему сыну Тимофею. В этом году 15-летний юноша стал чемпионом России по тхэквондо. А до этого, в прошлом году, парень завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира.

«Успехами сына я горжусь больше, чем своими собственными, — рассказывает Денис. — Тимофей давно занимается тхэквондо, много лет идет к своей цели. И то, что он стал чемпионом России, очень круто! Я в 15 лет не был таким серьезным и успешным, как Тимофей. И при этом успех не кружит сыну голову».

События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.