Алла Довлатова намерена сильно уменьшить объем талии за 3 недели
Ведущая рассказала, что планирует справиться с задачей при помощи йоги.
27.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Алла,удачи! Только не продолжайте экспериментировать со своим лицом-хватит этих раздутых губ..а прийти в форму,после родов-только поддержим Вас!

  • #
    хватит засирать эфир

  • #
    Правильно!!! Таким, как Довлатова, только фигурой и заниматься! Нельзя пускать ее на ток-шоу, ведёт себя, как базарная баба, такую чушь несёт.

    • > Чашка-7563
      #
      Чашка-7563, да не скрыть ей натуру базарной б. Не получиться так похудеть как она всем обещает лицо обвиснет прийдется не только в губы филлеры как обычно колоть но и всю морду лица напрочь изколоть по периметру и вдоль. Как некрасиво когда нос неправильной формы и губы надувные. Нос надо в первую очередь делать.


  • #
    Как только она начинает вещать я перехожу на другую станцию их белиберду невозможно слушать !

    • > Бабочка-2804
      #
      Бабочка-2804, да, она очень глупа. Может, человек и хороший, но тупа ужасно, ей рот нельзя открывать.

  • #
    Все об одном! Других забот нет

  • #
    С талии откачает и в губы закачает

  • #
    Лучше бы уменьшила объем губ.
  • roda

    #
    Просто чудовище. Ей должны запретить работу на ТВ, с такой рожей раздутой-сидела бы дома.

  • #
    Увидела ее в домашней обстановке,без макияжа,нормальная женщина и глупостей не говорит,а на тв такая вульгарная и такую пургу несет

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кети Топурия Кети Топурия певица, солистка группы «А-Студио»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +