Виктория Макарская рассказала, как добиться идеального пресса
Певица поделилась рецептом стройной фигуры.
14.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну надо же домашний тиран Макарский разрешил своей рабыне Изауре интервью дать,поди от ревности и злости совсем умом тронулся.

  • #
    Ой, идеального пресса можно добиться только в спортзале! Ну, а так ,неплохие способы выведения лишней жидкости и шлаков из организма, сама так делаю. Виктория просто красавица!

  • #
    посмотрела с ней передачу жена. это что-то. она зомби,он тиранище. ужас полнейший

    • > Птичка-7953
      #
      Птичка-7953, Точно, на вопрос ведущей, часто ли Макарский говорит ей хорошие слова, Виктория ответила нет, вообще не говорит! Класс, сразу видно, муж очень любит! Виктория говорит, если вдруг в нашей семье Антон начнет изменять, это будет полностью ее вина! Ну как назвать такую женщину, терпила или ДУРА?

      • > Бабочка-5649
        #
        Бабочка-5649, Настоящая жена! Вот так и назвать! А если вы ещё не понимаете это,то это не означает что другие дураки.

        • > Домик-4911
          #
          Домик-4911, Посмотрите передачу с ней, и послушайте, что говорит о ней Макарский, он не достоен такой жены!!!

      • > Бабочка-5649
        #
        Бабочка-5649, терпила

    • > Птичка-7953
      #
      Птичка-7953, она выглядит несчастной женщиной. а оправдания на весь этот ужас ищет усердно в вере . макарский-домашний тиран. как бы он и дочь не довел

    • > Птичка-7953
      #
      Птичка-7953, после вашего комментария (спасибо!) посмотрела отрывок из передачи, это действительно ужасно, стало ее очень жалко. Ну макарский, не ожидала, у нее тоска в глазах, такая добрая, а он ее гнобит с утра до ночи. Никому не желаю такого муженька монстра

    • > Птичка-7953
      #
      Птичка-7953, но слушая Викторию, я ее не понимаю, жалеет отца, который ее бросил и не хотел платить алименты, в каждом предложении только "бог", в измене мужа будет виновата только она, не понимаю....


  • #
    Дамочки, не будьте наивными. Сладкий мальчик Антошка тише воды, ниже травы. Рулит там всем Вика. Им надо подогревать интерес к себе. Такие у них теперь придуманные роли. Это ведь не так давно стало высказываться, раньше все было спокойно и хорошо. Посмотрите на это как на актерскую игру и сразу станет все понятно. Ни одна женщина, имея мужа тирана и собирающаяся жить и ним дальше, никогда не расскажет об этом публично. Если только сыграть на публику)

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, тоже кажеться что тиран-эта дамочка в юбке,а макарский "жертва" в опытных руках кукловода))) И почему лицо деланное ?А ведь рецепты так горячо поданные и есть красота натуральная при условии их выполнения!

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, Согласна! Эта пара известна уже много лет, а разговоры про Антошу-тирана появились совсем недавно. Раньше в интервью Антоша пять копеек вставить не мог, все время Вика без умолку тарахтела, а тут вдруг так резко присмирела? Все это игра на публику, что не говори пик популярности у них спал, вот и стараются его искусственно подогреть.

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, он не девал ей ребёнка новорожденного и из-за этого у неё пропало молоко

    • > Рубашка-4405
      #
      Рубашка-4405, это точно,да еще и рожать 2 детей и планировать третьего-)

  • #
    В "наедине со всеми" они тоже отличились знатного. Помню читала какой-то журнал где она вспоминала как пряталась от него в ванной ,а он выламывал двери и вытаскивал её. Короче садизм ненормальный.

    • > Кость-9023
      #
      Кость-9023, вот на таких как Вы все эти сказки и рассчитаны)

  • #
    Вряд ли тут наиграно. И выглядеть она стала хуже, нервы на всем отражаются. А он живет себе прекрасно, раз позволяют такое вытворять. Она мазохистка это точно. А как он в конце передачи рассказывал, что она сколько раз просила его вернуться, унижалась. На месте Виктории давно пора было сказать "иди на х...", не понимаю, в голове не укладывается, терпеть не могу мужиков-истеричек, хочется по башке чем-то ударить посильнее, ладно еще женщины, но мужчина-истеричка - это ниже плинтуса. В мужчине в первую очередь и ценится спокойствие. Зря она так себя, а как хорошо начинала, сама себе карьеру сделала, диву даешься, как штурмовала разные учреждения, заведения. Но уже ничего не изменится, прикрывается богом, теперь уже и дети есть. Жаль, что никто его не может об стену долбануть, чтобы раз и навсегда понял, как себя надо вести...

  • #
    Она -вся искуственная, губки уточкой чего только стоят ! Дети сурогатные..Сплошное вранье у них!

  • #
    Губы ,скулы -изменила, живота нет так как не рожала. Вот и весь секрет .

  • #
    Получала каждый день по пузу от своего домашнего тирана вот и пресс накачала.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Хабенский Константин Хабенский актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас