|
28 Июля 2017
обсуждение
11 комментариев
#
А слабо три развивающиеся на голове волосины как - то стильно преобразить?
> Солнышко-6960
#
Солнышко-6960, у Ильи другие интересы кроме своих волосин.Да и зачем ему, он же не лезет сам Ромео катать.
> Солнышко-6960
#
Солнышко-6960, извините, а слабо запомнить- развЕвающиеся))
#
Коллекция кошерной одежды,мопсовидный истерик моды будет очень недоволен.
#
И швец, и жнец, и на дуде игрец. Сильно повезло ему, что его фигурное шоу стали по телеку показывать. А таких шоу в стране много. Но не всем повезло так раскрутиться.
> Птичка-3935
#
Птичка-3935, не все способны работать столько сколько пашет Илья, не у всех есть талант постановщика и таких шоу как у него в стране нет и не будет, все остальное гораздо ниже качеством.Авербух везёт себя сам, и не только себя.С 2002 года целый коллектив работой обеспечивает.
#
Эта одежда выглядит даже интереснее новой олимпийской формы.
> Колечко-5523
#
Колечко-5523, Мне тоже понравилась форма, особенно цвет.
> Колечко-5523
#
Колечко-5523, мне тоже очень понравилась форма! Вот кто должен создавать одежду для олимпийцев нашей страны!
#
Сегодня были на шоу "Ромео и Джульетта" в Айсберге. Очень понравилось! Зрители апплодировали артистам стоя. На поклон артисты действительно вышли босиком и без сценических костюмов - это соответствовало словам песни, которая сопровождала их выход. Музыкальное сопровождение, эффекты, трюки - все идеально!
#
Что-то я среди тренирующихся не увидела звезду всех времён))) Где наш гасторбайтер?)))
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.