Алла Довлатова намерена сильно уменьшить объем талии за 3 недели

Ведущая рассказала, что планирует справиться с задачей при помощи йоги.
27 Июля 2017
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Фото: Инстаграм*

Алла Довлатова поставила перед собой достаточно серьезную цель — за три недели ведущая собирается обзавестись идеальной фигурой, укрепив мышцы и сбросив лишний вес. «Время пошло! — улыбается звезда. — Наконец-то мы снова вместе с моим тренером по йоге и аквааэробике! Она вернулась из йога-тура по Испании и взялась за меня, засучив рукава. До 19 августа я должна уменьшить талию на 3 сантиметра. Почему именно до девятнадцатого? Просто потом Оксана улетает в Грузию…» Поклонники поддержали Довлатову. «Вперед, мы в вас верим; все получится!» — воодушевили они звезду.

Стоит отметить, что Алла, родив четвертого малыша, сразу же начала работать над собой. И это, несмотря на кесарево сечение, при котором запрещено большинство спортивных нагрузок и тренировок! Именно в этот период Довлатову спасла йога, с которой, по словам ведущей, можно восстановиться быстро, правильно и безопасно.

«Некоторые техники йоги можно выполнять уже с первых часов после родов, — рассказывала Алла. — Практика йоги после естественных родов имеет некоторые отличия от йоги после Кесарева сечения. Основная задача раннего послеродового периода восстановления — улучшение питания тканей, для скорейшего заживления швов, профилактика отеков, спаек и послеродовых болей в спине, нормализация лактации (у кого она есть) и улучшение психо-эмоционального состояния женщины. Сразу после родов, я выполняла одно из любимых моих упражнений — отжималась от стенки, так как от пола из-за кесарева сечения отжиматься было нельзя».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.