7days.ru Полная версия сайта

Юлианна Караулова поделилась упражнениями для стройной фигуры

Певица рассказала 7days.ru о том, как она поддерживает отличную форму.

Юлианна Караулова
Фото: из личного архива Юлианны Карауловой
Читать на сайте 7days.ru

Певица Юлианна Караулова рассказала «7Д», что из-за гастролей у нее получается потренироваться лишь пару раз в неделю. «Люблю йогу, бег, танцы, фитнес, — говорит артистка. — Но и в поездках стараюсь заниматься: минут 20 по утрам делаю планку, приседания, выпады. Если тренироваться каждый день, вы получите отличный результат!»

Звезда старается постоянно держать себя в тонусе. «Стоит поправиться хотя бы на килограмм, сразу получаю в соцсети комментарии с критикой, — поделилась Юлианна. — После фитнес-тренировки, если есть время, могу заглянуть к массажисту, как правило, не за тем, чтобы убрать лишнее, а просто разогнать жидкость по организму».

По мнению певицы, красиво стареть — здорово. «Я, скорее, не понимаю девушек, которые в 24 года колют ботокс, вставляют филлеры, имплантаты — и становятся совершенно одинаковыми, — рассказывает Караулова. — Нужно уметь получать удовольствие от своего возраста. На каждом этапе есть свои прелести, свой кайф».

«Выполняйте эти упражнения по три подхода по 15 раз каждый день, и уже через месяц увидите эффект! Приседания. Поставьте ноги чуть шире плеч, носки разверните в разные стороны. На выдохе приседайте максимально низко, спину держите прямо. Пресс. Лягте на спину, руки вдоль туловища, носки вытянуты. Медленно поднимайте прямые ноги до угла в 90 градусов, а затем возвращайте в исходное положение».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: