7days.ru Полная версия сайта

Как привести ягодицы в форму к лету: 5 самых эффективных упражнений

Выполняйте это комплекс дома по 10 минут в день, и к пляжному сезону ваши ягодицы станут упругими и красивыми.

Фото: Fotodom.ru
Читать на сайте 7days.ru

Мечтаете об идеальных ягодицах к грядущему пляжному сезону, но у вас нет времени на посещение спортзала? Выход есть! Выполняйте этот десятиминутный тренировочный комплекс на нижнюю часть тела дома каждый день, и уже через месяц занятий вы обретете красивые и упругие ягодицы — мечту всех женщин.

Для новичков: начинайте с небольшого количества повторений, отдыхайте между сменой упражнений от 30 секунд до минуты. Когда мышцы адаптируются, можно либо увеличить количество подходов (делать 2—3 подхода по 10—15 повторений в каждом с отдыхом в 30 секунд), либо делать упражнения с отягощением, например, легкими гантелями.

Перед тренировкой потяните мышцы и разогрейте суставы, чтобы не случилось травмы. После физической нагрузки сделайте растяжку и примите горячий душ — это поможет вашему организму быстрее восстановиться к следующей тренировке. Не забывайте про полноценный сон и питание. Поехали!

Количество повторений: 15—30

Количество повторений: 15—30

Фото: Fotodom.ru

Количество повторений: 15—30

Количество повторений: по 15—30 на каждую ногу

Время выполнения: минута и более

Напомним, что выполнять различные физические нагрузки можно только при отсутствии медицинских противопоказаний. Если у вас есть какие-то заболевания, то необходимо получить разрешение на занятия спортом у врача.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: