7days.ru Полная версия сайта

Время худеть: предновогодние диеты и фитнес

У нас есть 30 дней на то, чтобы заняться собой и встретить Новый 2018 год с потрясающей фигурой. Беремся за дело с умом!

Наш эксперт по красоте и здоровому образу жизни Юлия Энхель уверена: чтобы похудеть к Новому году, вовсе необязательно истязать себя голодовками.
Фото: из личного архива Юлии Энхель
Читать на сайте 7days.ru

О том, как привести себя в форму и встретить главную ночь в году стройной и изящной, нам рассказала эксперт по здоровому образу жизни Юлия Энхель. Ее программа красоты показалась нам очень любопытной, главным образом потому, что она не предполагает экстремальных «похудательных» мер. Вам не придется истязать себя голодовками и прописываться в спортзале.

До Нового года осталось тридцать дней, а кто-то из нас за прошедшие холодные осенние месяцы уже успел наесть себе и бока, и щечки. И пока мы продолжаем согреваться высококалорийными «вкусностями», из шкафа на нас с укоризной смотрит праздничное платье.

Отказаться от любимых картошки, пиццы и бургеров непросто, остается только мечтать, что по взмаху волшебной палочки феи-крестной наши «складочки» и целлюлит превратятся во что-нибудь более симпатичное, а мы с легкостью примерим на себя заветный новогодний наряд. Но мы же взрослые люди и понимаем, что если продолжать сидеть, сложа руки, чуда может не произойти и Новый год нам придется встречать в компании ненавистных лишних килограммов… Ну что, за работу?

Фото: Fotodom.ru
Фото: Fotodom.ru

И, пожалуйста, никаких беспощадных предновогодних диет! Ведь вы не Золушка какая-нибудь и хотите оставаться красивой всегда, а не только до тех пор, пока не пробьет на часах двенадцать. Тогда вы, конечно же, по случаю праздника позволите себе отведать лихую порцию «оливье» и маминых фирменных пельменей.

И так все новогодние каникулы… Начните менять себя и свои пищевые привычки прямо сейчас — удивите в Новом году себя и своих близких сногсшибательной фигурой. Лично я в вас верю!

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: