7days.ru Полная версия сайта

8 способов похудеть на фруктовой воде

Рецепты лучших детокс-напитков для красоты и здоровья

Фото: Fotodom.ru
Читать на сайте 7days.ru

Почему все попытки сбросить вес, нормализовать обмен веществ и улучшить пищеварение не приводят к желаемому результату? Все дело в токсинах, которые скопились в организме и не желают покидать его добровольно. Придется им помочь!

Ежедневное употребление фруктовой воды – самый простой и очень действенный способ избавиться от токсинов и шлаков. Напитки на основе негазированной минеральной воды с добавлением свежих фруктов, ягод, овощей и трав обладают мощным эффектом детокса, притупляют чувство голода и прекрасно освежают в жаркую погоду.

Принцип приготовления фруктовой воды всегда одинаков. Все ингредиенты укладываются в стеклянную банку или кувшин и заливаются минеральной водой. Напиток настаивается в холодильнике в течение двух часов и затем употребляется в течение дня в охлажденном виде.

Определенные сочетания ингредиентов в таком витаминном «коктейле» способствуют омоложению организма, укреплению иммунитета, снижению уровня холестерина, повышают работоспособность, избавляют от отеков и воспалений на коже.

Фото: Fotodom.ru
Фото: Fotodom.ru
Фото: Fotodom.ru
Фото: Fotodom.ru
Фото: Fotodom.ru
Фото: Fotodom.ru
Фото: Fotodom.ru
Фото: Fotodom.ru

Подпишись на наш канал в Telegram