Дмитрий Нагиев и еще 3 артиста «за 50» с идеальным торсом
Российские звезды, которые много тренируются и обладают отличной физической формой.
14.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Все красавцы.

  • #
    МОЛОДЦЫ))))))


  • #
    Комментарий скрыт модератором.
    • nezmey

      > Кость-3125
      #
      Кость-3125, и хорошо, что забыли Клевера и Костюшкина. Никогда не нравились, хоть и качки.

      • > nezmey
        #
        nezmey, Никого они не забыли, все по делу. Может надо включить мозг и прочитать заголовок (кому за 50), а потом набрать в поиске Костюшкин - 45 лет, Клявер - 42.

  • #
    Машков конечно это мечта! Я не имею ввиду личные качества, как человека. А внешность у него шикарная и фигура. А талант так зашкаливает. ВО ВСЕХ фильмах он харизматичен и шикарен. Когда смотрю с ни фильмы, вот прямо душой отдыхаю от его игры. Думаю и как человек он не должен разочаровать, не особо сплетен вокруг него много и всякой грязи. И судя по интервью, производит впечатление умного человека. Газманов тоже конечно молодец, что и форму держит и здоровье поддерживает спортом. Хороший певец, семьянин. Внешность на любителя у него. Симпатичен, но мелковат. Ну не всем же быть Аполлонами! Нагиев...Талантливый актер, харизматичный, и как ни странно, очень внешность его притягивает. Вот и не красавчеГ вроде. У него дар комического актера несомненно. Но и в "Чистилище" играл так, что мурашки по коже. Не хотелось бы разочароваться в его уме только. После скандального видео от придурковатой Бузовой в его адрес. Хочется думать, что сия дама не заинтересовала его серьезно. А присунул ей он одноразово и просто по случаю, между делом! А то уж совсем неразборчив получается... Ну а Шифрин...Если про внешность только, то совсем-совсем на любительницу какую. И вот Хрудь его эта до блеска выбритая как-то настораживает. Ну а талант как говорится не пропьешь.

    • > Розетка-1835
      #
      Розетка-1835, Какой ужас, когда дети без матери растут, а вместо мамы престарелая тетка Филиппа. Не позавидуешь деткам.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, Отвратный недомерок Газманович нацепил православный крест,думает за русского сойдёт.

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, поддерживаю. Это хамло вокзальное.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Птичка-4817
      #
      Птичка-4817, Пореченкову 48, а Кляверу 42

  • #
    ой,ну не знаю, совсем не хочется эти торсы рассматривать)

  • #
    Нагиев мерзкий, поручик задов - воплощение его внутреннего содержания.

  • #
    Нагиев красавчик)

  • #
    Невозможно поверить! Это она на фото? На сайте lonvieretnick.cf/e86x Под ником Nuffu13

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Агилера (Christina Aguilera) Кристина Агилера (Christina Aguilera) певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас