Звезда «Деффчонок» сильно похудела и изменила имидж

Анастасию Денисову, сыгравшую Палну, теперь просто не узнать!
08 Июля 2014
Анастасия Денисова
Звезда «Деффчонок» сильно похудела и изменила имидж
Фото: Филипп Гончаров

С 3 по 11 июля в знаменитом лагере «Артек» проходит кинофестиваль «Алые паруса». На побережье Черного моря приехала звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова. Актриса поразила всех гостей фестиваля своим внешним видом — она изменилась до неузнаваемости.

На одном из светских раутов Денисова появилась в роскошном зеленом платье в пол, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Актриса, известная зрителю по роли толстушки Палны, заметно похудела. Кроме того, она перекрасилась из брюнетки в блондинку.

Помимо посещения основной программы и вечеринок Анастасия соревнуется в морских заплывах с именитыми актерами, среди которых Эвелина Бледанс и Андрей Соколов.

«Еще год назад я бы может даже придумала причину, чтобы отказаться от соревнований в бассейне, комплексовала бы из-за фигуры. Но в последние месяцы я активно занялась спортом, села на диету и теперь мне даже хочется самой поскорее показать результаты, которых я добилась», — рассказала Денисова корреспонденту «7Дней.ru».

Напомним, недавно Анастасия Денисова призналась, что за месяц сбросила пять килограммов. Правда, от продюсеров девушка получила замечание. Ведь Пална, которую она играет в новых сезонах сериала, должна оставаться в прежней форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог