Жена Александра Цекало похвасталась «сочной» фигурой в бикини

Дарина устроила фотосессию на пляже.
24 Апреля 2019
Жена Александра Цекало — Дарина
Жена Александра Цекало — Дарина
Фото: Instagram*.com

Дарина, новая жена Александра Цекало, продолжает привлекать к себе внимание публики. Сперва модель опубликовала снимок топлесс, потом показала провокационные картины с обнаженной мужской натурой... А накануне она разместила в Сети первое фото в бикини, взбудоражившее многих.

На нем она демонстрирует фигуру с пышными формами, а сам снимок напоминает кадр из фильма о Джеймсе Бонде. «Очень красивая, даже слов нет», «Куколка», «Красота неземная какая-то», — пишут Дарине в Сети.

Нынешнюю супругу Цекало часто справедливо сравнивают с Лолитой Милявской. Дарина — высокая статная брюнетка с пышными формами. Судя по всему, ей льстят сравнения с бывшей женой Александра, а вот сама певица обижается и говорит, что не видит сходства между собой и Дариной.

На фото, которое жена Александра показала, она позирует в купальнике на берегу моря в Калифорнии. Именно там Дарина, вероятно, вместе с мужем отдыхает от шумихи в прессе. Свадьба продюсера, напомним, стала одним из самых громких событий в мире шоу-бизнеса этого года.

Любопытно, что Цекало довольно охотно и откровенно рассказывает о своих чувствах к Дарине. А вот о разводе с бывшей женой — Викторией Галушкой он не хочет говорить с журналистами. Интересно, что за несколько месяцев экс-супруга продюсера также не дала ни одного комментария о крахе своего брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог