Стало известно о заражении еще одного члена королевского семейства коронавирусом

Заболевшая недоумевает, где она могла «подцепить» инфекцию.
18 Июля 2020
Стало известно о заражении еще одного члена королевского семейства коронавирусом
Фото: LEGION-MEDIA

Пандемия коронавируса не обошла королевские семейства Европы. Случаи заражения были отмечены в британском, бельгийском, австрийском, монакском королевских династиях.  Как уже сообщалось, ранее covid-19 был инфицирован, но переболел сравнительно легко монакский князь Альбер II. А теперь и его старшая дочка, кроме которой у князя подрастают 5-летние близнецы Жак и Габриэлла —  от его супруги княгини Шарлен, сообщила, что заразилась коронавирусом.

Об этом 28-летняя Жасмин Гримальди сообщила на своей страничке в социальной сети. Как рассказала дочка князя, которая живет не в Монако, а в Нью-Йорке, у нее несколько дней болело горло и была довольно высокая температура. После чего она сдала тест на covid-19 — и он дал положительный результат. Как рассказала Жасмин, это привело ее в полное недоумение: она решительно не понимает, где и как могла заразиться. «Я была крайне осторожна. Выходила из дома только для того, чтобы купить продуктов и всегда была в маске…» — поведала Гримальди.

Для тех, кто сомневается, стоит ли им сдавать тест, Жасмин подробно рассказала о своих симптомах. Как она сообщила, ни обоняние, ни вкусовые ощущения у нее не пропадали. Однако она постоянно чувствовала усталость. И хотя старалась отдыхать как можно больше, это не помогало. К тому же, ее донимали постоянные головные боли, от которых не помогали никакие лекарства. Единственное, чем она «спасалась», — это прикладывала к голове лед…

Жасмин — внебрачная дочка Альбера. У ее матери, жительницы Калифорнии Тамары Роттоло, в свое время случился роман с князем. Однако свою дочку он признал далеко не сразу. Это произошло, когда девочке исполнилось уже 14 лет: Альбер согласился, наконец, на проведение теста на отцовство. После чего он официально провозгласил Жасмин своей дочкой и пригласил ее жить в Монако. Однако хотя она с тех пор часто гостит во дворце у своего отца, постоянно жить Гримальди предпочитает в Америке. Напомним, Жасмин — не единственный внебрачный ребенок Альбера. Кроме нее, у него есть сын Александр, которому сейчас уже 16 лет. Его родила бывшая стюардесса Николь Косте, с которой у князя был многолетний роман. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог