Стали известны подробности родов Меган Маркл

Супруге принца Гарри все же не удалось обойти герцогиню Кэтрин.
07 Мая 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Многочисленные фанаты герцогини Сассекской испытывают двойственные чувства. C одной стороны они ликуют — ведь Меган наконец-то благополучно родила своего первенца. Но с другой — многие из них чувствуют себя обманутыми. Ведь хотя толпы британцев дежурили у стен Виндзорского замка больше недели, супруге принца Гарри все же удалось ускользнуть в госпиталь незамеченной. Даже о ее возвращении в новый  дом — Frogmore Cottage стало известно только после официального сообщения о рождении ребенка Меган.

Как теперь выяснилось, герцогиня была доставлена в госпиталь еще накануне в самом обычном авто, не вызвавшем ни у кого из посторонних подозрений в том, что в нем везут на роды Меган. Более того, за последние несколько дней был предпринят ряд «обманных маневров», чтобы отвлечь внимание собравшихся толп: в Виндзор и обратно несколько раз курсировала машина «Скорой помощи». Так Меган смогли вывезти с территории замка беспрепятственно.

Но больше всего всех удивило то, что наследник родился не в домашних условиях (говорят, этому воспротивилась королева Елизавета), а даже не в больнице неподалеку от Виндзора. Меган все же доставили в Лондон, в клинику, ненамного менее известную, чем Госпиталь святой Марии, где родила все трех своих детей герцогиня Кэтрин. Речь идет о Portland Hospital, где появилось на свет потомство многих знаменитостей — к примеру, Виктории Бекхэм, Джери Холлиуэлл и даже супруги принца Эндрю — Сары Фергюссон, герцогини Йоркская. Как нетрудно догадаться, это заведение — отнюдь не дешевое, сутки пребывания в нем обходятся роженице не меньше, чем в 15 тысяч фунтов стерлингов.

Заметим, что Меган не удалось, как ожидалось, превзойти достижение герцогини Кэтрин, с которой она пытается соперничать практически во всем. Дело в том, что британские СМИ неоднократно писали, что ребенок, которого вынашивает герцогиня Сассекская, может оказаться рекордным по своим размерам. Увы, малыш, которого произвела на свет Меган оказался меньше не только самого крупного ребенка Кэтрин — крепыша принца Луи (весившего при рождении 3 килограмма 826 граммов). Он оказался даже легче, чем Джордж (3,8 кг) и Шарлотта (3,71кг). Первенец герцогини Сассекской весит всего 3 килограмма 100 граммов…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог