«Первый день с моей малышкой»: Юлия Савичева поделилась фото с новорожденной

Певица рассказала о важном событии.
21 Ноября 2020
Instagram*

Юлия Савичева поделилась семейным снимком, где она позирует с дочкой сразу после ее рождения.

«Это был наш первыи? день вместе с моеи? малышкои?. Мне хочется постоянно ощущать ее присутствие рядом, наверное поэтому и пересматриваю архивы. Грущу очень... Помню, как меня растрогало, когда ее впервые положили мне на грудь. Она начала плакать, и я запела еи? нашу семеи?ную колыбельную. Сразу узнала, прислушалась, успокоилась.Эта фотография сделана уже в моеи? палате. Я никогда не забуду, как она впервые посмотрела на меня. Это был настолько взрослыи?, осмысленныи? и глубокии? взгляд! Я не могла поверить в то, что сеи?час на меня смотрит новорожденныи?» — рассказала Савичева.

Юлия сейчас переживает очень тяжелый период. Ее дочка Анечка находится в Португалии, а из-за ситуации с коронавирусом теперь непонятно, когда певица сможет к ней прилететь. Савичевой остается только рассматривать семейные фотографии.

«На почве переживаний и тоски, что пандемия рушит все наши планы, что я не могу улететь к ребенку, я залезла в наш семейный фотоархив и стала пересматривать, где я беременна, где Аня только родилась», — с грустью призналась Юлия.

Певица переживает и из-за ситуации с дочерью, и из-за работы.

«Конечно, я могу сесть в самолет и вылететь к ней в любой день, но вопрос в другом — смогу ли я вернуться в запланированные дни, не будут ли закрыты границы? Ведь от меня зависят съемки и мероприятия, которые уже были запланированы ранее…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог