Наталия Лесниковская похудела на шесть килограммов за 14 дней

Актриса открыла для себя эффективное средство, которым она пользуется не чаще двух раз в год.
13 Февраля 2019
Наталия Лесниковская
Наталия Лесниковская
Фото: из личного архива Наталии Лесниковской

Актриса выглядит по-девичьи стройной, а ведь у неё двое детей. Спортивную нагрузку ей дает Театр ЦДР, где она служит. «У нас постоянно идут хореографические тренинги — смесь пилатеса, йоги. Хорошая нагрузка: по семь потов сходит!» — рассказывает 37-летняя Наталия. И всё же не спорт — главный секрет её прекрасной формы, а правильный подход к еде. 

«В принципе, я ем все, даже свинину. Но в нашем холодильнике невозможно увидеть, например, колбасу, — поделилась она.  — Мама всегда была против всяких карбонадов, ветчины, колбас, сосисок. Как я о них в детстве мечтала! Но сейчас понимаю, что моя мама была права. И теперь мне всего этого и не хочется. Сейчас многие отказываются от продуктов с глютеном. Но это бред! Люди всегда ели хлеб, с чего бы он вдруг стал вреден?»

Актриса ест всё, что хочется, не держит себя в ежовых рукавицах. Но только когда есть реально хочется, а не когда «надо».

При этом она нашла для себя идеальную схему похудения: «Мне всегда было легче ограничивать себя в питании и не есть после шести». А на чрезвычайный случай у Наталии есть волшебная диета, которая позволяет довольно быстро привести себя в форму. «Я попробовала японскую диету. Её нужно строго соблюдать 14 дней. Три приема пищи в день, в основном все отварное, без соусов, сахара, соли, — рассказала Наталия. —И знаете, за 14 дней мне удалось похудеть на шесть килограммов!» 

Японская диета относится к категории белковых диет, ограничивающих употребление углеводов. Гарантией хорошего самочувствия является разнообразие рациона. Сидеть голодной не придется! Но актриса предупреждает, что садиться на эту диету нельзя чаще, чем два раза в год. 

Подробно о секретах красоты Наталии Лесниковской читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог