Ляйсан Утяшева похудела на 10 килограммов

Телеведущая похвасталась своими успехами.
19 Декабря 2018
Ляйсан Утяшева
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Ляйсан Утяшева никогда не жаловалась на лишний вес, да и откуда ему взяться у профессиональной спортсменки, заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике? Однако, как любая женщина, жена Павла Воли периодически мечтала привести себя в идеальную форму и избавиться от нескольких сантиметров объемов, тем более, после двух родов.

Наконец, ей это удалось! Ляйсан похвасталась, что похудела на целых 10 килограммов! «Никаких диет, только правильное питание и спорт каждый день!» — рассказала ведущая шоу «Танцы». Поклонники звезды, кстати, не очень позитивно отреагировали на такое заявление. По их мнению Ляйсан совсем не нужно было худеть. «Не берите пример с мужа!» — шутили они, имея ввиду хрупкое телосложение резидента Comedy Club.

Недавно, кстати, Утяшева продемонстрировала похудевшую фигуру в очень откровенном наряде. На съемках шоу «Танцы» телеведущая и мама двоих детей появилась в пиджаке и колготках, и у публики возникло четкое ощущение, что она очень спешила на съемки и забыла надеть юбку.

Это сразу отметили ее возмущенные поклонники, которые не смогли сдержать своих эмоций. «Вы что, с Волей развелись? Как будто полуголая. Это ужасно!» «Куда смотри Воля? Юбку забыла!» «Это что за морковка? Ляйсан, стилист вас ненавидит!» «Ужасный наряд, нельзя носить колготки без юбки. Вы же мать!» — обрушились с критикой фанаты на такой образ Ляйсан.

Интересно, что Утяшева не впервые выбирает подобный наряд. Видимо, она очень гордится своей фигурой, и хочет максимально продемонстрировать ее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог