Леонид Ярмольник заявил, что Елена Малышева «сошла с ума»

Актер пытается оправдать телеведущую.
06 Апреля 2018
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник
Фото: Марк Штейнбок

Скандал с Еленой Малышевой, призвавшей к отстрелу проявляющих агрессию бездомных собак, продолжает набирать обороты. Накануне Леонид Ярмольник дал оценку всему сказанному телеведущей в эфире Первого канала. Актер попытался найти оправдание Малышевой. Он выдвинул версию, что телезрители могли неправильно её понять. Ярмольник надеется, что Малышева выступит с опровержением. В случае, если этого не произойдет, артист будет считать Елену «ненормальным» человеком.

«Я думаю, что она, наверное, сошла с ума. Мы её знаем много лет, ужасно жалко, что столь авторитетный и любимый телевизионный ведущий сказал такую жуткую вещь. Я думаю, что она должна, наверное, как-то опровергнуть свое высказывание, или объяснить, что она что-то другое имела в виду, потому что это на самом деле ужас. Это на нее совершенно не похоже. Это невероятная глупость. Может она заговорилась, не знаю, — цитирует Ярмольника НСН. — Она профессионал, умеющий делать свое дело, но если она будет настаивать на своих словах, то это ужасно. Это против сегодняшней морали и вообще против морали нормального общества и нормальных людей!»

Напомним, что ранее в Сети была создана петиция с требованием к прокуратуре города Москвы начать уголовное преследование Малышевой. Защитники животных настаивают, что телеведущую должны, как минимум уволить с Первого канала за случившийся скандал. Ярмольник заявил, что подписывать петицию не станет до тех пор, пока не получит от Елены комментария. Малышева кстати, на днях прокомментировала поднявшуюся шумиху. Она несколько дней провела в городе Кемерово, где случилась страшная трагедия, и заявила репортерам следующее: «Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим. Думаю, в стране, где в пожаре погиб 41 ребёнок, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог