Кожевникова призналась, на что потратит деньги в случае победы в суде

Мария Кожевникова подала в суд на одну из российских газет.
20 Марта 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Instagram* Марии Кожевниковой

На этой неделе в прессе появилась новость о том, что актриса и политический деятель Мария Кожевникова подала в суд на одну из российских газет. Причиной сложившейся ситуации стало вторжение в ее личную жизнь. Наш корреспондент связался с Марией, чтобы прояснить обстоятельства дела.

«2 марта я подала через своего представителя три исковых заявления в Савеловский суд города Москвы в отношении одного из изданий «желтой прессы». Подали сразу три иска по трем разным публикациям, выходившим в разное время, но в одной и той же газете. Один раз на это можно закрыть глаза, второй, третий, но когда-то терпению приходит конец. Пока рано что что-то комментировать — будем ждать решения суда, а заодно и посмотрим, как работает наше законодательство в этом направлении», — рассказала актриса. 

Также Мария призналась, на что потратит деньги в случае победы в суде: «Я не ставлю своей целью извлечение какой-либо выгоды из сложившейся ситуации. Если выиграю суд, то полученные по моим искам средства пойдут на благотворительность, о чем по итогам я обязательно вам сообщу. Как говорят в народе: «Нет худа без добра». Возможно, ложь обо мне и о моей семье сможет обернуться добром для людей, которые в нем остро нуждаются». 

Напомним, недавно с судебными тяжбами пришлось столкнуться телеведущей Дане Борисовой. Вот только звезда судилась не с недоброжелателями, а с собственной матерью. В итоге разбирательства ведущей удалось выписать маму из московской квартиры. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог