Екатерина Вуличенко надеется обойтись без пластических операций

Екатерина Вуличенко рассказала, как относится к серьезным экспериментам над лицом.
26 Сентября 2014
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Фото: ИТАР-ТАСС

Актриса Екатерина Вуличенко любит посещать салоны красоты. Многие отрицательно отзываются о массаже лица. Считается, что это растягивает кожу. Но актриса заявила, что ей нравится, когда специалисты делают ей эту процедуру. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда рассказала, как относится к более серьезным экспериментам над лицом.

«Я очень боюсь уколов, поэтому пока на мезотерапию не решилась, но когда-нибудь обязательно рискну. А вот от ботокса откажусь: я же актриса, мне нужна пластичная мимика, а не замороженное лицо. И еще, надеюсь, я сумею обойтись без пластических операций. Я знаю столько ужасных примеров, когда актрисам обезобразили лицо!» — поделилась Екатерина.

В тему: Екатерина Вуличенко отдохнула с семьей на Кипре

При уходе за кожей актриса прибегает и к народным средствам. Больше всего ей нравится простой рецепт: заваривать ромашку, а потом заморозить настой и протирать лицо кубиками льда.

«А вообще я раз в неделю хожу к косметологу, он уже сам смотрит, что моей коже в этот период больше нужно — маски, массаж или аппаратные процедуры», — отметила Вуличенко. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог