Беременная жена Диброва покорила «Эверест»

Дмитрий Дибров устроил грандиозное торжество в Австрии в честь 24-го дня рождения супруги, ожидающей второго ребенка.
31 Июля 2013
Дмитрий Дибров с женой Полиной и сыном Сашей на отдыхе в Австрии
Фото: из личного архива Дмитрия Диброва

Вместе с женой Полиной и сыном Сашей телеведущий отправился на отдых в Австрию, в популярный детский лагерь. Там Дмитрий Дибров устроил грандиозное торжество в честь 24-го дня рождения супруги, ожидающей второго ребенка. «Это был необычный праздник в тирольском стиле, — призналась «7Д» Полина. — Мы заранее съездили в Зальцбург и купили национальные костюмы себе и сыну. От нового наряда я в восторге! Он выглядит просто, но очень озорно. 

Когда мы вернулись с покупками, то пошли с Сашей в номер отдыхать, а муж помчался на кухню, узнать, все ли готово к празднику. Дима продумал все до мелочей, зная предпочтения наших гостей, попросил приготовить блюда на любой вкус — запеченные рыбу, мясо, салаты. После ужина и танцев под оркестр все высыпали на веранду, чтобы посмотреть фейерверк. 

Телеведущий подарил жене праздник в тирольском стиле
Фото: из личного архива Дмитрия Диброва

Это было так красиво: цветные огни сияли в небе, словно огромные цветы! А потом мы запускали в небо шары желаний. Дима подготовил веселые викторины для взрослых и детей — друзей Саши из разных стран, с которыми он подружился здесь, в лагере. 

Дмитрий Дибров с женой Полиной
Фото: из личного архива Дмитрия Диброва

Завершала праздник поездка на американских горках. Прокатились даже мы с Димой. Уговорить его было непросто, но когда я сказала, что просьбы беременных надо исполнять, он послушно забрался в кабину. И если я кричала от восторга, то Дима мужественно молчал всю дорогу, не пикнул ни разу, только в конце сказал: «Ух ты, это и правда было здорово!» Единственное, куда Дима с нами не решился пойти — это на «Эверест», так мы прозвали гору, расположенную неподалеку от лагеря. Ее высота всего 1991 метр, но восхождение далось мне с большим трудом. Зато Сашенька прибежал быстрее всех, наш гид его похвалил и выдал значок «Юный путешественник».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог