Анна Семенович сфотографировалась в бикини

Певица Анна Семенович наслаждается отдыхом на теплом побережье и делится с поклонниками кадрами морского пейзажа и не только…
11 Августа 2013
Анна Семенович сфотографировалась в бикини
Фото: @ann_semenovich (Instagram*)

Закончив запись совместной музыкальной работы с певцом Потапом в Киеве, Анна Семенович решила взять небольшую паузу в работе. Покинув город, она отправилась к морскому побережью и теперь публикует в Instagram* фотографии местного пейзажа и не только. Так, среди последних обновлений ее микроблога – снимок, на котором она изображена в пикантном купальнике.

«Отдых - это прекрасно! Встала с утра и кинулась в море))) без косметики и каблуков, полная свобода от городской суеты... Всем прекрасного воскресного утра! И прошу вас, улыбнитесь))) лето на дворе!» - написала певица.

Стоит отметить, что Анна пребывает в прекрасной физической форме, что также оценили ее поклонники, засыпав ее комплиментами и такими лестными эпитетами, как «богиня» и «само совершенство». Некоторых модниц очень заинтересовало бикини, в котором певица предстала на фото, и они попросили уточнить фирму-производителя этого купальника. В остальном все пожелали Семенович прекрасного отдыха, пытаясь разгадать, где именно находится сейчас певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог