Анна Семенович сделала ремонт в московской квартире

В интервью журналу «7 Дней» Семенович рассказала, что наконец-то завершила ремонт и скоро переезжает в свою квартиру.
23 Августа 2013
Анна Семенович
Фото: Андрей Эрштрем

В жизни Анны Семенович приятные перемены. Певица похудела и обновила цвет волос, став яркой блондинкой. Но главное, как призналась Анна в интервью журналу «7 Дней» то, что уже осенью она возвращается жить в собственную квартиру, в которой долгое время шел ремонт.

«Спасибо двоюродному брату Николаю с Украины, который реализовал мои самые смелые интерьерные фантазии, — рассказала Семенович в интервью журналу «7 Дней». — Я ведь сама контролировала весь процесс — выбирала проект, общалась с дизайнерами, заказывала мебель за границей. Главное, у меня теперь есть кухня моей мечты: с комбайном, духовым шкафом, грилем — словом, всей самой современной техникой».

Особенно певица рада, что теперь в квартире есть оборудованная гардеробная, где будет храниться повседневная и концертная одежда. «У меня нет любимых брендов, и я не задумываюсь о том, какой марки джинсы или футболку купить. Единственная моя слабость — хорошие сумки и обувь, на них денег не жалею, часто покупаю и то и другое», — поведала Анна о своих пристрастиях в одежде.

Певица призналась, что гардероб и ванная — ее самые любимые места в квартире, поэтому она выделила для них большое пространство. «Теперь мои вещи будут храниться в красивой, удобной, просторной комнате, где вся одежда висит в два яруса и ничего не затеряется», — отметила Семенович. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог