Анита Цой стала похожа на принцессу

Звезда выпустила новую песню «Лучше», появившись на обложке весеннего сингла с короной на голове.
24 Марта 2015

Певица Анита Цой славится своим позитивным отношением к жизни. За всю насыщенную творческую жизнь Аниту ни разу не уличали в звездной болезни. Певица всегда с легкостью и без пафоса общается со своими поклонниками и коллегами по цеху. Однако на днях Цой все же надела корону. Звезда выпустила новую песню «Лучше», появившись на обложке весеннего сингла с короной на голове. 

Оказывается, на столь новый образ певицу натолкнули ее юные поклонники. Анита сейчас много работает с детьми Ростовской области, обучая их актерскому мастерству и вокалу. На мастер классе в театре-студии  дети признались Аните, что считают ее настоящей восточной принцессой и подарили ей корону. 

«Я уверена в себе, и считаю себя настоящей звездой, но кичиться этим, и уж тем более ходить с короной на голове, моя внутренняя скромность не позволяла. Но, после того как мои юные воспитанники из Ростова признались, что видят во мне восточную принцессу, я получила второй message. На одном из крупнейших музыкальных телеканалах страны дети тоже нарекли меня принцессой. Я решила, а почему бы и нет. Образ веселой восточной принцессы удачно совпал с настроением моей новой весенней песни «Лучше», отметила Анита. 

Кроме того, звезду так вдохновили детские признания, что она решила устроить специальную фотосессию для нового музыкального видео-перформанса на эту песню. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог