Анфиса Чехова рассказала о своем обидном прозвище

Телеведущая решила измениться, чтобы больше никогда не слышать такого обращения к себе.
08 Марта 2019

Анфиса Чехова сейчас отдыхает на Мальдивах, и наслаждается каждой минуткой. Она ездит на ночные рыбалки, купается, загорает, а еще много релаксирует и думает о жизни.

И если за фигуру сейчас телеведущая не беспокоится — она сильно похудела и выглядит просто шикарно, то в своем характере она нашла черту, от которой очень хочет избавиться.

«Обычно в интервью меня спрашивают: «Какие ваши цели, чего вы хотите достичь в жизни?»Но я бы предпочла ответить на вопрос: «Чему вы хотели бы научиться в этой жизни?» Я очень хочу научиться терпению! Потому что, всё что я хотела, мне надо было получить немедленно! В детстве это были игрушки и конфеты, в более старшем возрасте — карьерные возможности, вещи, блага жизни и Мужчины» — призналась Чехова.

Анфиса рассказала, что в детстве родители даже за эту ее черту придумали прозвище — «Вынь да положь». Сначала оно даже нравилось телеведущей, но когда она повзрослела, то поняла, что прозвище довольно обидное и говорит о ее недостатках.

«Я не умею ждать и терпеть! Столько эмоций и нервов трачу на переживания, когда что-то мне не даётся «здесь и сейчас? Но я не оставляю надежды этому научиться! Я уже научилась прощать и отпускать, любить себя, уважать мужчин и чужое мнение! Так что, надеюсь, теперь это прозвище останется в прошлом» — говорит Анфиса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог