В Москве пройдет самый массовый урок Zumba

В спортивно-танцевальном мероприятии примут участие более 600 человек.
10 Апреля 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Весна 2019 года войдет в историю  Zumba, так как именно в апреле в Москве состоится самый массовый урок по этому виду популярнейшей танцевальной фитнес-программы.

Полтора часа интенсивной программы, как минимум 600 человек, зарегистрированных на сегодняшний день, больше 500 тысяч сожжённых калорий — вот это рекорд, подобное ещё никому не удавалось выполнить.

Самое завораживающее событие для всех любителей активных танцев начнется в полночь, что полностью соответствует идеологии этого фитнес-направления: «Каждое занятие — это вечеринка». 

Рекорд на самый массовый класс в в нашей стране будет зарегистрирован приглашенными представителями «Книги рекордов России».

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ведущей танцевального урока станет Наталья Булл — международный презентер, официальный представитель и специалист по обучению инструкторов этой фитнес-программы на территории России (уже более 10 лет), а также организатор крупнейших мероприятий зумбы по всей стране.

Мероприятие пройдет в рамках всемирной благотворительной программы: часть средств от продажи билетов организаторы отправят в фонд ALS.

В преддверии зажигательной фитнес-вечеринки Наталья Булл предлагает читателям 7days.ru самим попробовать этот танцевальный феномен!

Видеоурок от Натальи Булл:

Когда: ночь с 20 на 21 апреля 2019 года, сбор гостей 20-го апреля в 23.30 

Где: Центр Международной Торговли — Конгресс-Холл 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.